На днях студия DICE анонсировала очередной «грандиозный» патч для PC-версии Battlefield 3. Не для кого не секрет то, что по словам разрабов, апгрейд, призванный поправить, как люди привыкли выражаться, огромную часть багов в игре и внести кое-какие правки в баланс, покажется в вольном доступе уже завтра, 6-го декабря. Не для кого не секрет то, что кроме всего остального, с релизом патча, предвещающего пуск, как многие думают, долгожданного контентного дополнения Back to Karkand, в PC-версии Battlefield 3 у людей, страдающих дальтонизмом, покажется возможность наконец-то включать остальные цвета в HUD-интерфейсе.

Переписывать все «багфиксы» и нововведения мы, пожалуй, не станем. Очень хочется подчеркнуть то, что формат не дозволяет. И даже не надо и говорить о том, что но, ознакомиться с ними вы сможете как на официальном веб-сайте Battlefield 3, так и в блогах наших юзеров. Очень хочется подчеркнуть то, что единственное, чего хотелось бы, стало быть, отметить, так это размер патча. Мало кто знает то, что по, как мы с вами постоянно говорим, официальным данным, обновление также весит около 2 ГБ. Необходимо подчеркнуть то, что и основным образом поэтому, что в нем содержится часть вышеупомянутого DLC. Очень хочется подчеркнуть то, что создатели пообещали, что в скором времени сделают загрузку дополнений, как все знают, опциональной, чтоб не как раз напрягать еще раз тех, кто отказался от покупки.

Также с выходом патча в Battlefield 3 возвратится возможность пуска сервера с одним человеком. Несомненно, стоит упомянуть то, что что как раз касается планов на наиблежайшее будущее, DICE подумывает о том, чтоб ввести в проект так именуемый режим разогрева. Все знают то, что до того, как на сервере, вообщем то, наберется достаточное количество юзеров, чтоб, в конце концов, начать схватку, игроки как раз сумеют заниматься своим «обычным делом» без начисления очков.

К огорчению, по поводу даты релиза, как мы с вами постоянно говорим, о консольной версии патча – для PlayStation 3 и Xbox 360 – создатели пока ничего не произнесли.