Обновление Punkbuster уже начинает как бы приносить свои плоды. Всем известно о том, что сейчас сам на следил, как с нашего сервера  кикнуло несколько человек и это за пару раундов. Мало кто знает то, что в DICE не как раз собирается останавливаться на достигнутом. Само-собой разумеется, фактически на сто процентов исправлена ситуация с, как мы выражаемся, неправомерными банами, как многие думают, неких игроков, которые были розданы, как многие выражаются, хакерской групной, в символ протеста на внедрение в Battlefield 3 анти-чит программы Punkbuster. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что вводится, мягко говоря, институт “Anti Cheat Administrator’ов”, который призван как бы стать доборной, как все знают, защитой для игроков Battlefield общества.

Что из себя как бы будут представлять Anti Cheat Administrator’ы, пока вероятнее всего даже в DICE не, в конце концов, сумеют точно как бы ответить на этот вопросец. Само-собой разумеется, какими возможностями будут наконец-то наделены “админы”, каким образом будет также формироваться их состав и т.д.? Вопросцев много.

Некоторое количество дней назад Gameplay Designer Fredrik Thylander, отвечая на вопросцы игроков Battlefield 3 подтвердил, что количество очков при управлении каром будет скорректировано в, как мы с вами постоянно говорим, огромную сторону. Очень хочется подчеркнуть то, что опосля выхода новейшего патча, “driver assist” будет составлять 50 очков. Надо сказать то, что корректировка очков при использовании AMTRAC, также повышение очков “pilot assists”, в дальнейшем патче проводится не, в конце концов, будет.