Если вы приобрели Battlefield 3 Premium , то это новость для вас и еще 800 тыс. участников, разработчики выложили несколько интересных новостей специально для Premium игроков. DICE раскрыли часть своих планов касаемо акций и бонусов для Premium участников.

В июле игроки которые приобрели Battlefield 3 Premium получат: камуфляжи для нововведенных видов вооружения, тактические советы для дополнения Close Quarters, акция “Двойной Опыт”, видео-урок, от DICE Алана Керца, по разблокированию оружия в новом DLC – Close Quarters.

В июле вам будут доступны новые камуфляжи для вашего оружия. Ранее стали доступны камуфляжи для SCAR-H, ПКП Печенег, L-96 и F2000, 8 июля, комплектов камуфляжей для оружия станет еще больше, правда еще неизвестно для какого именно оружия они  станут доступными.

3 июля увидит свет  первое официальное руководство “Стратегическое руководство для Премиум игроков” на 70-ти страницах  PDF формата. Руководство будет тематическим, для дополнения Close Quarters, в котором будет глубочайший анализ игровых режимов, заданий, оружия и карт, стратегия и тактика ведения боя в близи.